Suite feutrée des années 20 centre Historique
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Suite feutrée des années 20 centre Historique
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Trousse de secours disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Suite feutrée des années 20 centre Historique se trouve à l'adresse suivante: 12 Rue Saint-Clar, Bergerac, France.
Les tarifs à Suite feutrée des années 20 centre Historique dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Jardin de Kashmir Bergerac, Villa Laetitia, Aux Cepes Enchantes and Le Tarot.
Suite feutrée des années 20 centre Historique peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'aéroport le plus proche, Aéroport Bergerac Dordogne Périgord, se trouve à environ 3.7 km de l'établissement.
Le centre-ville se trouve à environ 550 m du appartement.
Suite feutrée des années 20 centre Historique ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les membres du personnel de Suite feutrée des années 20 centre Historique peuvent aider les clients en français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Jardin Pimpinellifolia (17.4 km), La Petite Boule de Naillac (900 m), Jardin Camerounais du Périgord (17.7 km) and Accrozarbres (11.3 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.




































