Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Piscine d'eau salée
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis se trouve à l'adresse suivante: 20 Route de Bordeaux, Bergerac, France.
Les tarifs à Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Il existe des options de restauration près de Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis, notamment La Boucherie (500 m) and Planet Grill (750 m).
L'équipe de Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis communique avec les clients en français.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme La Petite Boule de Naillac (2.9 km) and Accrozarbres (11.9 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Le centre-ville se trouve à environ 4.0 km du Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis.
La seule option d'hébergement au Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis est Chambre Lit King-Size - Vue sur Jardin.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients ont accès à plusieurs piscines à Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis, notamment piscine extérieure (de saison) and piscine d'eau salée.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis.
Bergerac Chambre d'hôte oiseaux de paradis se trouve à environ 5 minutes de Aéroport d'Agen - La Garenne.

















